Перейти к основному содержанию
Тема: Монетизация форумов (обмен опытом) (Прочитано 3362 раз)

Re: Монетизация форумов (обмен опытом)

Ответ #150
Тогда нахрена вы предлагаете админам заниматься уголовщиной?
Это как игра. Силы, знания, интуиция - всё имеет значение.
Если не видите в ней красивых решений - займитесь чем попроще.

Мне нужны умные и успешные попутчики, почти не знавшие поражений. Чем больше массовка, тем безопасней движение.

Ответ #151
Это как игра. Силы, знания, интуиция - всё имеет значение.
Если не видите в ней красивых решений - займитесь чем попроще.

Мне нужны умные и успешные попутчики, почти не знавшие поражений. Чем больше массовка, тем безопасней движение.

Ну да, сами-то вы предпочитаете только советовать незаконные методы. А реально присесть рискуют ваши последователи.

Есть такая история про козла-провокатора:
"Когда-то на мясокомбинатах держали специального козла, который отправлялся в цех убоя животных и бараны доверчиво шли за ним. Такого узкопрофильного специалиста называли "козел-провокатор". Естественно, что сам он оставался цел и невредим."
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Ответ #152
"Когда-то на мясокомбинатах держали специального козла, который отправлялся в цех убоя животных и бараны доверчиво шли за ним. Такого узкопрофильного специалиста называли "козел-провокатор". Естественно, что сам он оставался цел и невредим."
Хорошо, пусть я такой "козёл". Доверяйте мне опасные эксперименты. Или пишите, кого и где нужно заклеймить...

У форумных платёжных технологий большое будущее... И сейчас от нас зависит, чтобы не получилось, как в своё время с советской генетикой...

Ответ #153
Доверяйте мне опасные эксперименты.

Вы сами займитесь тем, что советуете другим.
А мы будем издалека наблюдать что у вас получится с такой монетизацией вашего форума.

Ответ #154
Форумоводы, поделитесь своими наблюдениями за доходностью блоков контекстной рекламы РСЯ и Адсенс на ваших форумах.
Складывается впечатление, что ситуация с доходностью контекста - это дно после следующего дна. :)  Т.е. стало еще хуже, чем было в разгар локдаунов 2020 года.

Ответ #155
Вопрос не совсем про монетизацию форумов, но про получение дохода при помощи форумов.

Кто-нибудь пробовал делать форумы с целью их продавать как сайты? Именно с изначальной целью продажи сайта. А не по заказу и не для себя с последующей продажей.
У кого есть такой опыт и какой получился результат?

Ответ #156
Новость для форумоводов, которые монетизирует форумы с помощью РСЯ.

"Отключение фиксированных форматов
Рекламная сеть отказывается от устаревших фиксированных форматов. Все форматы текстово-графических объявлений станут адаптивными и смогут автоматически подстраиваться под контейнеры разных размеров. В результате реклама будет еще органичнее выглядеть на сайтах.
Существующие форматы с фиксированными размерами автоматически заменятся на Адаптивный 2.0 с размерами, которые были установлены изначально."

Ответ #157
На серче в последнее время возникла горячая тема. Вебмастерам, которые монетизируют свои сайты с помощью Адсенс, на емейл пришли письма от Рапиды с просьбой вернуть обратно деньги, которые якобы были неправильно конвертированы по курсу. Некоторые владельцы сайтов из-за опасения санкций пытаются вернуть платеж по указанным реквизитам в письме, а кто-то из них пишет вопросы или звонит в Рапиду для выяснения обстоятельств.
Мое мнение - это какой хитроумный развод доверчивых буратин.

Ответ #158
Мое мнение - это какой хитроумный развод доверчивых буратин.
Чтобы разводить доверчивых буратино  не надо быть ни хитрым, ни умным. Они сами ведутся.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

подсказка: нажмите alt+s чтобы подтвердить/отправить или alt+p чтобы предварительно просмотреть сообщение