Перейти к основному содержанию
Тема: Прожарка форумов (Прочитано 2065 раз)

Re: Прожарка форумов

Ответ #30
Не совсем понятно на какую аудиторию рассчитан ваш форум.
Форум получился исторически-ностальгический. Но в подобном ракурсе обсуждать особо нечего. И квашеная капуста не имеет особенного отношения к СССР.

Ответ #31
Иногда я захожу на форум se.guru, чтобы посмотреть как он развивается. Указанный форум был создан как альтернативная площадка после продажи и скандальной модернизации широко известного среди сеошников сёрча (searchengines.guru).

Кто-нибудь из здесь присутствующих согласен с моим мнением, что форум se.guru так и не смог стать реальной альтернативой сёрчу? Вместо обсуждения профильных тематик, на том сайте наблюдается какая-то сплошная флудилка-курилка.
На скриншоте показаны все новые сообщения за сегодняшний день.
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Ответ #32
ок... а я тогда выставлю этот: http://krasnokamsk.online

Сейчас посмотрел... Что случилось с вашим форумом? Его взломали? Или вы его сами закрыли?

Ответ #33
Предлагаю универсальный алгоритм для прожарки движков и форумов: Концепция идеального форума (оценивать по всем пунктам...). Возможно, тот список будет со временем дополнен другими важными пунктами...

На "идеальном форуме", куда предлагается зайти по ссылке, зарегистрировано 3 участника, а последнее сообщение датировано 12 февраля 2022 года...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

подсказка: нажмите alt+s чтобы подтвердить/отправить или alt+p чтобы предварительно просмотреть сообщение