Перейти к основному содержанию
Тема: Прожарка форумов (Прочитано 882 раз)

Re: Прожарка форумов

Ответ #20
Не знаю, всё возможно. Но сейчас настолько не понятная ситуация с форумами (и вообще с интернетом), всё настолько стало не стабильно, что  сложно что-то однозначно утверждать. На мой взгляд надо искать, экспериментировать, находить новые актуальные для 2020-го года пути развития.

Было бы интересно узнать какой результат у вас получается с экспериментами на вашем форуме уже в 2021 году.
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Ответ #21
Было бы интересно узнать какой результат у вас получается с экспериментами на вашем форуме уже в 2021 году.

Результаты честно говоря скромные, вывести на какой-то новый уровень форум не получается. Или я что-то делаю не так, или тематика форума (музыка в основном, причём по большей части не коммерческих авторов - новым поколениям это уже не интересно, по крайней мере в плане подробных форумных обсуждений) уже совсем не актуальна, или вообще людям форумы стали не интересны, уж не знаю.

Цитата
Ну и я не сразу понял, что в верхней части страницы размещен не рекламный баннер, а логотип форума. Кстати, почему он синий, если форум оформлен в зеленом стиле?

Получил ещё несколько отзывов с критикой синей картинки в шапке форума. В общем поразмыслил и решил что тогда наверное лучше её заменить. Удалил прежнюю картинку (как не жаль было этого делать, ведь она была куплена в магазине фотографий, фирменное оригинальное фото - которое больше нигде в интернете не засвечено) и поставил просто компактное лого, в цветовой гамме более гармонирущей с общим фоном форума. Пришлось и фавикон менять, там элемент из прежней картинки был представлен.

Цитата
Лично мне не понравилась всплывашка с предложением подписаться на новости форума. Я еще не успел ничего понять про форум, а мне уже предлагают подписаться на него.

Всплывашку убрал, правда сейчас подумываю не вернуть ли обратно, но таймер поставить на попозже - чтобы минуты через 3-5 появлялось приглашение к подписке - если гость настолько задерживается на форуме, значит может и подпишется. Или не нужно? В принципе эти выезжающие баннеры раздражают всех конечно, но при этом многие ресурсы их всё же практикуют.
Форум на движке SMF - art-cafe.info

Ответ #22
многие ресурсы их всё же практикуют
И при этом не понимаю тех ползателей, которые подписываются. Лично меня просто раздражают уведомления, которые постоянно то звякают, то выпрыгивают.

Ответ #23
И при этом не понимаю тех ползателей, которые подписываются. Лично меня просто раздражают уведомления, которые постоянно то звякают, то выпрыгивают.
Меня тож раздражают. С таких сайтов сразу ухожу.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: