Перейти к основному содержанию
Тема: Прожарка форумов (Прочитано 204 раз)

Прожарка форумов

В этой теме предлагаю всем желающим выставлять свои форумы под дружескую критику.
Кто хочет получить ценные советы от опытных форумоводов - как, говорится, welcome на прожарку.

ЗЫ. Критика в оскорбительном тоне не допускается и будет удалена.
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Re: Прожарка форумов

Ответ #1
Как говорится, "назвался груздем, полезай в кузов".  :)
Поэтому придется начать прожарку форумов на своем примере. А именно, выставляю под критику данный форум https://forumovod.ru

Хотелось бы узнать, что вас раздражает/напрягает на этом ресурсе и что бы вы сделали по другому.

Ответ #3
ок... а я тогда выставлю

Выступлю в роли критика - надо же кому-то первому здесь начать. :)

Когда я зашел на указанный сайт, то по стилю шрифта названия и содержанию тем, подумал что попал на форум о криминале в городе. Только возле названия не хватает картинки с изображением перекрестия прицела, а под шапкой форума - баннера с какой-нибудь чернушной тизеркой вместо респектабельного блока Адсенса.

X

Кстати, у меня этот сайт достаточно долго грузится.

Ответ #4
подумал что попал на форум о криминале
я думаю на любом городском сайте одна из популярных тем это криминал

Ответ #5
я думаю на любом городском сайте одна из популярных тем это криминал

У вас на том форуме баг в переводе (см. скриншот).

X

Ответ #6
исправил, хотя у меня это выглядит так:

Ответ #7
исправил, хотя у меня это выглядит так:

Сейчас посмотрел - понял почему так. У меня на ноутбуке экран широкий, в него 3-я колонка влезает.  :)

Кстати, тот форум конвертором из SMF на ElkArte переведен? На моем тестовом форуме не удалось перейти.

Ответ #9
Добрый день. Оцените пожалуйста мой форум "Art Cafe" на движке SMF - https://art-cafe.info/index.php . Что можно изменить, модернизировать, добавить?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: