Перейти к основному содержанию
Тема: Форум делаем для себя или для участников? (Прочитано 220 раз) - Тема создана Vanilla - движок фору...

Форум делаем для себя или для участников?

Блин а я напомню, что я делаю сайты не для кого то а для себя

[тема выделена из другой - примечание модератора]

Re: Форум делаем для себя или для участников?

Ответ #1
Блин а я напомню, что я делаю сайты не для кого то а для себя

Честно говоря, я ничего не понял. :)
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Ответ #2
Честно говоря, я ничего не понял
Ну вот бывают люди, которые пишут дневники. Они эти дневники пишут исключительно для себя, и не только их никому не показывают, а даже прячут от посторонних глаз.
Точно так же бывают люди, которые делают сайты для себя. Им не нужны посетители, это просто такой способ самовыражения.

Ответ #3
Точно так же бывают люди, которые делают сайты для себя. Им не нужны посетители, это просто такой способ самовыражения.

Это мне понятно. Непонятно зачем использовать движок форума для личного блога. Тем более, если заранее предполагается что там не будет других участников форума кроме админа.

Ответ #4
Почему блог? И где сказано что я не даю регится? Я более того скажу у меня писать можно без регистрации

Ответ #5
Почему блог? И где сказано что я не даю регится? Я более того скажу у меня писать можно без регистрации

Про блог - это я ответил не вам, а @webinfo

Ответ #6
Ну вот бывают люди, которые пишут дневники. Они эти дневники пишут исключительно для себя, и не только их никому не показывают, а даже прячут от посторонних глаз.

Так что насчет использования движка форума в качестве личного дневника?  :)

Ответ #7
Так что насчет использования движка форума в качестве личного дневника?  :)
В принципе, в некотором смысле удобная вещь. Всё разбито по разделам, хорошо структурировано, в отличие от блога. Имеет смысл, когда автор пишет по нескольким направлениям.

Ответ #8
В принципе, в некотором смысле удобная вещь. Всё разбито по разделам, хорошо структурировано, в отличие от блога. Имеет смысл, когда автор пишет по нескольким направлениям.

Согласен, если автор пишет чисто для себя, "в стол". А если - для читателей? Как правило, читатели негативно воспринимают форум, где во всех топиках видят одного и того же автора. Недаром же, многие форумоводы пишут под несколькими никами или заводят ботов на своих форумах чтобы показать популярность сайта у посетителей.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

подсказка: нажмите alt+s чтобы подтвердить/отправить или alt+p чтобы предварительно просмотреть сообщение