Перейти к основному содержанию
Тема: Современный движок форума - каким он должен быть? (Прочитано 480 раз)

Все - только наблюдатели. Реальной помощи - ноль. :(

Ответ #30
Наймите специалистов
Это и есть рутина. В предыдущую неделю обратился к трём спецам. Двое - отказались, ничего не объясняя. Третий - выдвинул ко мне трудновыполнимые требования: опубликовать о себе личную информацию, официально зарегистрироваться как предприниматель.

--

Ну что Вам стоит, принять от меня денежку, и написать, что она прикреплена к соответствующей теме? А позже - с моего согласия переслать её эксперту как плату за труд.
Вот и Вы, фактически, тоже отказались помочь.

рейтинговые голосовалки

Ответ #31
А разница между ними какая? Почему рейтинговое не может быть онлайн и наоборот?
Вы даже меня не поняли! И, наверное, никто не понял (т.к. Вас не поправили) :(.
Цитата
рейтинговые - они тоже будут онлайн. Но среди онлайн-голосовалок сегодня нет рейтинговых. Все сегодняшние "опросы" работают по "бараньему" принципу: «один человек = один 'голос'». Такие голосовалки бестолковы и ненадёжны: не защищены от некомпетентности и накруток; с их помощью НЕ_рекомендую даже выбирать куратора в тему (не говоря уже о распределении целевых денежных фондов...).

Re: Современный движок форума - каким он должен быть?

Ответ #32
Это и есть рутина. В предыдущую неделю обратился к трём спецам. Двое - отказались, ничего не объясняя. Третий - выдвинул ко мне трудновыполнимые требования: опубликовать о себе личную информацию, официально зарегистрироваться как предприниматель.

Ну наконец-то вы сами начинаете убеждаться как далеки ваши теоретические постулаты от практики. :)
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Re: Современный движок форума - каким он должен быть?

Ответ #33
Ну наконец-то вы сами начинаете убеждаться как далеки ваши теоретические постулаты от практики. :)
Ну как мне относиться к Вашим словам? — либо [провокация срача удалена модератором]... Самозванец, который непонятно-зачем пришёл в тематику форумов, и зубами держится за своё привилегированное положение администратора. Поймёте это из следующих примеров.

1. Инфляция. Кому она нравится?
А ведь прекратить её - вполне в наших силах: ввести на форумах локальные деньги, привязанные не к рублю, золоту или евро, а к стоимости киловатт-часа. Электроэнергия определяет стоимость всех товаров и услуг, поэтому цены в киловатт-часах почти не меняются при любой рублёвой инфляции. Можете это проверить в течение десятилетий!
Прекратить инфляцию - это теория или практика? ;)

2. Прямые поставки продуктов (и прочих товаров). Для движка xenforo уже и плагин создан под этот сервис. Через сайты и форумы организовать совместные закупки, минуя иностранные торговые сети (пятёрочки, дикси, ашаны и т.п.) - это вполне по силам простым админам (даже без навыков программиста).

3. Заставить федеральные телеканалы использовать ⋱ правильные вебфорумы для обратной связи от телезрителей – сегодня это тоже вполне реально: нам лишь нужно на сайтах телекомпаний вставлять ссылки на такие форумы. Когда я начал эту работу, почти в тот же день прилетело звуковое письмо с перечислением моих близких,  и угрозами с ними жестоко расправиться. Другое дело, если подобные ссылки приобретут коллективный масштаб... И телеканалы перестанут нести ложь и чушь. Русская нация станет здоровее и богаче.

Всё это - теория или практика??

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

подсказка: нажмите alt+s чтобы подтвердить/отправить или alt+p чтобы предварительно просмотреть сообщение