Перейти к основному содержанию
Тема: Что делать на форуме с битыми ссылками? (Прочитано 51 раз)

Что делать на форуме с битыми ссылками?

Наверное многие админы форумов видят в старых топиках на своих форумах битые (устаревшие и нерабочие) ссылки. Предлагаю форумоводам обменяться опытом - кто и что делает с такими ссылками?

Ну и заодно еще один сопутствующий вопрос: как с наименьшими потерями времени обнаружить все битые ссылки на форуме?
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Re: Что делать на форуме с битыми ссылками?

Ответ #1
как с наименьшими потерями времени обнаружить все битые ссылки на форуме
Выбрать сервис в сети, заплатить немного и получить полный отчёт в электронный ящик. Сервисов много, но сам я не пробовал ни разу.

Ответ #2
Сервисов много, но сам я не пробовал ни разу.

Так а что вы делаете с битыми ссылками на форуме?

Ответ #3
Придерживаюсь логики, что форум нужен для того, чтобы поговорить тут, а не чтобы посылать туда. Иначе будет не форум, а рекламный транспарант.
Поэтому настраиваю движок без возможности  ссылок на строну

Ответ #4
Поэтому настраиваю движок без возможности  ссылок на строну

Если я правильно понял, вы решаете проблему битых ссылок на форуме запретом на размещение любых внешних ссылок?

Ответ #5
Ну да. Для нормального разговора на форуме ссылки совсем не нужны. Если по теме разговора будет необходимость сослаться на какой-либо сайт можно же написать адрес текстом.

Ответ #6
Может быть, кому-то это будет полезной информацией.
В Яндекс Мастере в разделе "Ссылки" выбираете опцию "Внутренние ссылки". И далее просматриваете список "Неработающие внутренние ссылки на сайте".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: