Перейти к основному содержанию
Тема: Недорогой хостинг для форумов (Прочитано 240 раз) - Тема создана Почему нет русского д...

Недорогой хостинг для форумов

Предлагаю в этой теме делиться информацией и отзывами о недорогом хостинге для форумов.
Особенно это актуально сейчас, когда монетизация форумов стала весьма проблематичной. Многие форумоводы держат свои сайты в режиме "чемодана без ручки" (удалить форум жалко, а много платить за хостинг не хочется).

С другой стороны, есть риск нарваться на дешевый и не надежный хостинг.

Ну и кроме того, в отличие от обычных сайтов, у форумов имеются свои специфические особенности. Поэтому не каждый дешевый хостинг подойдет.

В общем, форумоводам нередко нужен достаточно простой "коврик" для своих форумов - примерно как этой девушке на фотке.  ;)

X
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Re: Недорогой хостинг для форумов

Ответ #1
По совету знакомого вебмастера тестирую хостинг Adman. Стоимость хостинга от 75 руб в месяц. По словам знакомого он на нем уже 10 лет и ни разу не было серьезных проблем. Я на нем месяц. Полет отличный

Ответ #2
Никому в эти дни не приходило предупреждение от хостера о превышении нагрузки на процессор?
Я глянул статистику нагрузки процессора на хостинге - там Яндекс бот вдруг в один день превысил все мыслимые пределы. Техподдержка хостера предложила ограничить обход сайта ботами Яндекса.
Главное, что раньше никогда не было чтобы именно Яндекс бот устроил такую засаду.

Ответ #3
Техподдержка хостера предложила ограничить обход сайта ботами Яндекса.
Лучше в панели вебмастера ограничить частоту запросов.

Ответ #4
Вот тут можно посмотреть про управлению Яндексом.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

подсказка: нажмите alt+s чтобы подтвердить/отправить или alt+p чтобы предварительно просмотреть сообщение