Перейти к основному содержанию
Тема: Я вычислил оптимальную структуру будущих форумов (Прочитано 585 раз) - Тема создана Flarum - движок форум...

Нужны ли Форумоводу темы по ссылкам?

Ответ #20
Оказывается, "эксперт" своими ценными указаниями компостирует мозги админам на многих форумах.  :)
Как смотрите, если я стану создавать темы на своём правильном форуме, а здесь - давать на них ссылки? Часто это будут  косвенные ссылки через тривьюшку (см. пример в п.2).

Таким способом смогу предложить форумчанам немало новых интересных тем.

Re: Я вычислил оптимальную структуру будущих форумов

Ответ #21
Как смотрите, если я стану создавать темы на своём правильном форуме, а здесь - давать на них ссылки?

Если будете рассказывать о своих методиках и подкреплять их ссылками, то это нормально. А если будут только ссылки, то это спам.
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Ответ #22
Если будете рассказывать о своих методиках и подкреплять их ссылками, то это нормально. А если будут только ссылки, то это спам.
Я буду рассказывать о своих методиках на своём сайте, так как здесь от Вашего упрямства невозможно общаться.  Теперь и будущие дельные ссылки заочно обозвали "спамом"? Хорошо. Тогда до свидания.

Приходите в гости.

Ответ #23
Теперь и будущие дельные ссылки заочно обозвали "спамом"?
Естественно. Нормальные пользователи интернета переходят по ссылкам только в том случае, если понимают, куда они переходят. Для этого необходимо рассказать, что можно будет прочитать при переходе по этой ссылке. А не просто брякнуть ссылку "кликни меня".

Ответ #25
Я даже заскринил этот шедевр
Хостинг за 2р с требованиями.

X

Ответ #26
Я даже заскринил этот шедевр
Хостинг за 2р с требованиями.

Действительно, шедевр. По данному поводу вспомнилось: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?"  ;D

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

подсказка: нажмите alt+s чтобы подтвердить/отправить или alt+p чтобы предварительно просмотреть сообщение