Перейти к основному содержанию
Тема: Я вычислил оптимальную структуру будущих форумов (Прочитано 353 раз) - Тема создана Flarum - движок форум...

Re: Я вычислил оптимальную структуру будущих форумов

Ответ #10
Судя по количеству просмотров этой темы на данный момент, вычисленная автором-теоретиком "оптимальная структура будущих форумов" почему-то не интересует практиков-форумоводов. :)
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Ответ #11
Как раз вы своими неограниченными по времени правками нарушите целостность того, что сложилось в конкретный момент времени.
Не нарушу.
    Единственный способ в этом убедиться - разрешить (персонально)...

-

А уж как будут рады всякие тролли и спамеры неограниченным правкам своих постов - вы это просто себе не представляете.  :D
Ну что ж Вы опять городите банальные глупости?!
    Есть разграничение прав доступа. По группам пользователей. Внесите меня в привелегированную группу - и все дела.

-

Вы для чего этот сайт завели? Чтоб на рекламе деньги рубить, или чтоб людям помогать, продвигая форумные технологии? Уже скоро год, как не могу от Вас добиться элементарных уступок.
    И хоть бы одну причину назвали, почему не даёте здесь мне рассказывать о действительно интересных и важных вещах... Чтобы эксперт делился знаниями, у него должны быть хорошие возможности делать это.

Ответ #12
И хоть бы одну причину назвали, почему не даёте здесь мне рассказывать о действительно интересных и важных вещах...

Не вижу смысла продолжать с вами диалог на эту тему. Все уже было сказано здесь: https://forumovod.ru/index.php?topic=15.msg573#msg573

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

подсказка: нажмите alt+s чтобы подтвердить/отправить или alt+p чтобы предварительно просмотреть сообщение