Перейти к основному содержанию
Тема: Я вычислил оптимальную структуру будущих форумов (Прочитано 745 раз) - Тема создана Flarum - движок форум...

Re: Я вычислил оптимальную структуру будущих форумов

Ответ #10
Судя по количеству просмотров этой темы на данный момент, вычисленная автором-теоретиком "оптимальная структура будущих форумов" почему-то не интересует практиков-форумоводов. :)
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Ответ #11
Как раз вы своими неограниченными по времени правками нарушите целостность того, что сложилось в конкретный момент времени.
Не нарушу.
    Единственный способ в этом убедиться - разрешить (персонально)...

-

А уж как будут рады всякие тролли и спамеры неограниченным правкам своих постов - вы это просто себе не представляете.  :D
Ну что ж Вы опять городите банальные глупости?!
    Есть разграничение прав доступа. По группам пользователей. Внесите меня в привелегированную группу - и все дела.

-

Вы для чего этот сайт завели? Чтоб на рекламе деньги рубить, или чтоб людям помогать, продвигая форумные технологии? Уже скоро год, как не могу от Вас добиться элементарных уступок.
    И хоть бы одну причину назвали, почему не даёте здесь мне рассказывать о действительно интересных и важных вещах... Чтобы эксперт делился знаниями, у него должны быть хорошие возможности делать это.

Ответ #12
И хоть бы одну причину назвали, почему не даёте здесь мне рассказывать о действительно интересных и важных вещах...

Не вижу смысла продолжать с вами диалог на эту тему. Все уже было сказано здесь: https://forumovod.ru/index.php?topic=15.msg573#msg573

Ответ #13
большой специалист-теоретик по форумам
Свершилось чудо. Эксперт поднял свой форум. Сделано в оригинальном жанре:
http://co50581.tmweb.ru/1/1/120/#item-134
Правда, при этом не упустил возможность обозвать меня упрямым горе-администратором.

Ответ #14
... Сделано в оригинальном жанре
Это не жанр, это способ. В данном случае - это сложный алгоритм визуализации планарных графов, заданных табличным способом. Алгоритм строит особые тривьюшки, в которых некоторые узлы могут повторяться...

Любое количество тривьюшек строится из единой БД. Это позволяет нам связывать форумы и сайты! В результате, выживут те вебфорумы, которые интегрируются в единой БД... Форумное пространство станет единым (хоть и останется составным: состоящим из множества сайтов).

Ответ #15
... Правда, при этом не упустил возможность обозвать меня упрямым горе-администратором.
Назовите культурный стабильный форум, где администрация знает безболезненные способы ЦЕЛОСТНОСТИ ДАННЫХ, и я перестану ругаться (потому что уйду к ним)). Из-за вас, горе-админов, люди бегут с форумов... А вы даже не чувствуете вины.  :(

Простые пользователи не очень-то шарят в форумных технологиях (и поэтому не понимают, кто виноват). Даже вы, "живущие в Интернете" в сложных вопросах тормозите годами. А в результате - на форумах - склоки, дилетантство, бескультурие, ругань. :(

Ответ #16
После наблюдений в течение года за динамикой развития своих и чужих форумов я решил что больше не буду открывать новые форумы.
Как показывает практика, в сегодняшних условиях юзеры концентрируются в социальных сетях и мессенджерах. Даже если их оттуда пытаешься вытянуть на свой форум, они не становятся участниками форума. В результате форум не развивается, а стагнирует и теряет посещаемость.
Так что, пора направить все силы на создание своих каналов на ютубе, яндекс дзен, инстаграме, телеграме, тик-токе и т.д.
Ну а существующие форумы, вероятно, будут потихоньку доживать свои дни до тех пор, пока там тусуются фанаты, которых не требуется перетаскивать из соцсетей.
Люди бегут от вас, неумёх.
А вы, вместо того, чтобы показать им преимущества форумов, сами готовы сбежать ... ))))

Ответ #17
Свершилось чудо. Эксперт поднял свой форум. Сделано в оригинальном жанре:
Ну наконец-то "эксперт" показал то, во что он хотел  превратить наши форумы.  :)

Ответ #18
Люди бегут от вас, неумёх.
А вы, вместо того, чтобы показать им преимущества форумов, сами готовы сбежать ... ))))

О! Явление Мессии народу.  :D
Как говорится, будем посмотреть как люди побегут на ваш форум и как быстро вы сами забросите свой проект.

Ответ #19
А в результате - на форумах - склоки, дилетантство, бескультурие, ругань.

Оказывается, "эксперт" своими ценными указаниями компостирует мозги админам на многих форумах. И не первый год.  :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

подсказка: нажмите alt+s чтобы подтвердить/отправить или alt+p чтобы предварительно просмотреть сообщение