Перейти к основному содержанию
Тема: Требуются работники... Вакансии от владельцев форумов (Прочитано 301 раз)

Требуются работники... Вакансии от владельцев форумов

Оказывается, модератор в сети интернет - это довольно-таки востребованная вакансия. Об этом можно узнать по тэгу #модератор, если указать его в поиске, например, по ВК.
Поэтому предлагаю владельцам форумов, которым требуются администраторы, модераторы и прочие работники, размещать вакансии в этой теме.
Конечно, здесь сообщество форумоводов, но ведь у них есть знакомые, друзья и родственники. И они могут узнать о вакансии от тех, кто здесь бывает. Ну и кроме того, ничто не мешает администраторам своих форумов заниматься подработкой на чужих форумах.

X
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Re: Требуются работники... Вакансии от владельцев форумов

Ответ #1
Есть форум, есть бюджет небольшой, но стабильный, есть несколько человек, которые будут участвовать в постах.
Нужен "тамада" - человек, который должен "заводить и провоцировать" на разговоры форумчан, создавать свои новые темы и поддерживать темы других. Если найдётся один, то желательно писать от двух-трёх лиц.

Расчёт электронными деньгами или из рук в руки при близкой локации по системе;
написал раз - получи раз;
не написал - не получил;
написал и не получил - больше не пиши, пока не получишь.
Т. е. риск минимальный - в размере одного поста.

О количестве букв, цене за букву, продолжительности сотрудничества можно обсудить здесь предварительно, а конкретно - в личке

Ответ #2
Есть форум, есть бюджет небольшой, но стабильный, есть несколько человек, которые будут участвовать в постах.
Нужен "тамада" - человек, который должен "заводить и провоцировать" на разговоры форумчан, создавать свои новые темы и поддерживать темы других. Если найдётся один, то желательно писать от двух-трёх лиц.
Как у вас дела с поиском (конечно, не только здесь) "тамады" для форума? Есть вообще такие желающие?

Ответ #3
Как у вас дела с поиском (конечно, не только здесь) "тамады" для форума? Есть вообще такие желающие?
Пока не сложилось, но всё ещё актуально.

Хотелось бы, чтобы тамада выглядел натуральным участником. Т. е. создавал темы и, если завязывался разговор в этих темах, то поддерживал разговор, а также для "натуральности" участвовал бы в чужих темах.
Как подсчитывать такую работу для оплаты - не представляю. И те, кто заинтересовывался моим предложение, тоже не представляли. Вот и не решается вопрос.

Ответ #4
Как подсчитывать такую работу для оплаты - не представляю. И те, кто заинтересовывался моим предложение, тоже не представляли. Вот и не решается вопрос.

Я думаю, что если вы сами не определитесь с оплатой, то никто этого не сможет сделать за вас.

Ответ #5
Таки да, определиться у меня не получается. С первым постом в теме всё понятно, например, по условию 400-500 букв. Это можно придумать, написать и оценить, а дальше в ответах по смыслу может быть и 5 букв и 200 и тут оценка  по количеству букв уже не подходит. Хотелось бы тамаду сподвигнуть к логичному, осмысленному диалогу, чтобы не было одних междометий или, наоборот, кучи слов не привязанных к теме..
Может кто поделится своими соображениями на этот счёт - буду признателен.

Ответ #6
Таки да, определиться у меня не получается. С первым постом в теме всё понятно, например, по условию 400-500 букв. Это можно придумать, написать и оценить, а дальше в ответах по смыслу может быть и 5 букв и 200 и тут оценка  по количеству букв уже не подходит.

А если начать несколько иначе? Допустим, сначала объявить сумму оплаты. И уже потом отсеивать тех, кто не проходит под ваши условия.

Ответ #7
А если начать несколько иначе? Допустим, сначала объявить сумму оплаты. И уже потом отсеивать тех, кто не проходит под ваши условия.
Это хорошая мысль, спасибо.

1000 рублей в месяц
Может кто на этом форуме найдётся с желанием поработать тамадой на форуме?
Создавать темы раз в 1-3 дня, плюс несколько постов в своей теме и несколько постов в других.
Оплата частями или всю сумму в конце месяца.

Ответ #8
Это хорошая мысль, спасибо.

1000 рублей в месяц
Может кто на этом форуме найдётся с желанием поработать тамадой на форуме?
Создавать темы раз в 1-3 дня, плюс несколько постов в своей теме и несколько постов в других.
Оплата частями или всю сумму в конце месяца.

Добрый день, я готов взяться за это. Напишите мне пожалуйста в телеграмм и обсудим детали! Телеграмм - @KotaruPR

Ответ #9
Почему в Телеграмм? Я им не пользуюсь. Можно же здесь, на форуме личными сообщениями поговорить.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

подсказка: нажмите alt+s чтобы подтвердить/отправить или alt+p чтобы предварительно просмотреть сообщение