Перейти к основному содержанию
Тема: Не про форумы, но вокруг форумов (Прочитано 1982 раз)

Re: Не про форумы, но вокруг форумов

Ответ #110
Вот еще какая хрень показывается в блоках РСЯ на форумах. А потом Громов на серче будет рассказывать что оценка площадки в РСЯ зависит от конверсии размещаемой рекламы.

Дмитрий Громов:
В Рекламной сети партнёры получают вознаграждение за видимые показы рекламных блоков на своих площадках. При этом клики по блокам также важны и влияют на CPMV — если конверсионность объявлений на площадке низкая, то и CPMV будет снижаться.

Продолжение хрени.
Ну и нахрена РСЯ показывает мне на форумоводе такую рекламу? Естественно, я никогда не интересовался подобной темой.
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Ответ #111
Естественно, я никогда не интересовался подобной темой.
Возможно, какие-нибудь сайты электроинструмента просматривали со всякими перфораторами, а робот неправильно понял область интересов.

Ответ #112
Возможно, какие-нибудь сайты электроинструмента просматривали со всякими перфораторами, а робот неправильно понял область интересов.

Было бы интересно узнать, что показывается в блоках РСЯ посетителям данного форума.

Ответ #113
Было бы интересно узнать, что показывается в блоках РСЯ посетителям данного форума.
я б заскринил, но файлы не прикрепить к посту, лень грузить куда-то ::)
но у меня поразнообразней - мебель, таблетки, кредиты...

Ответ #114
Вот что мне кажет:

ЖК «LES»: апартаменты рядом с Коньково
Септик под ключ за 1 день! Без переплаты
Крутые столы на металлической опоре!
ИНЖЕНЕРНАЯ доска в DORIAN.RU – от 4200 руб

Ответ #115
я б заскринил, но файлы не прикрепить к посту

У вас возникли какие-то проблемы при размещении вложений в сообщения? На этом форуме разрешено прикреплять картинки к постам.

Ответ #116
Вот что мне кажет:

ЖК «LES»: апартаменты рядом с Коньково
Септик под ключ за 1 день! Без переплаты
Крутые столы на металлической опоре!
ИНЖЕНЕРНАЯ доска в DORIAN.RU – от 4200 руб

А вот это уже совсем интересно. РСЯ мне здесь тоже показывает рекламу про септик и столы на металлической опоре. ;D

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

подсказка: нажмите alt+s чтобы подтвердить/отправить или alt+p чтобы предварительно просмотреть сообщение