Перейти к основному содержанию
Тема: Не про форумы, но вокруг форумов (Прочитано 1697 раз)

Re: Не про форумы, но вокруг форумов

Ответ #100
Судя по полудохлой монетизации форумов, большинству форумоводов придется идти на завод.  8)

Кстати, мне на форумах Яндекс показывает рекламу всяких-разных станков, которыми я никогда не интересовался и которые я раньше никогда не видел в рекламе на своих сайтах.
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Ответ #102
Что бы это значило?

Даже на этом форуме мне показывается в блоках РСЯ реклама различных металлообрабатывающих станков, оборудования и металлопроката. Раньше я такого трэша на форумах не наблюдал.
Один из примеров - на скриншоте.

Ответ #103
Раньше я такого трэша на форумах не наблюдал.
Один из примеров - на скриншоте.

Вот еще какая хрень показывается в блоках РСЯ на форумах. А потом Громов на серче будет рассказывать что оценка площадки в РСЯ зависит от конверсии размещаемой рекламы.

Дмитрий Громов:
В Рекламной сети партнёры получают вознаграждение за видимые показы рекламных блоков на своих площадках. При этом клики по блокам также важны и влияют на CPMV — если конверсионность объявлений на площадке низкая, то и CPMV будет снижаться.

Ответ #104
Вот еще какая хрень показывается в блоках РСЯ на форумах. А потом Громов на серче будет рассказывать что оценка площадки в РСЯ зависит от конверсии размещаемой рекламы.

Чем дальше - тем больше  :D

Ответ #105
Не могу заранее знать как на форумоводах отразится такая новость, но видимо как-то отразится.

"Российская дочерняя компания Google инициировала процедуру банкротства из-за неисполнения денежных обязательств.
На данный момент Google должен выплатить оборотный штраф на сумму свыше 7,2 миллиарда рублей, согласно искам, поступившим от Роскомнадзора. Указанную сумму компания должна была выплатить до 19 марта 2022 года, однако Google не выполнил требование, в связи с чем в начале мая на компанию завели дело о принудительном взыскании средств."
(источник - РИА Новости)

Ответ #106
на компанию завели дело о принудительном взыскании средств.
Интересно представить варианты принудительного взыскания

Ответ #107
Интересно представить варианты принудительного взыскания

Лично меня больше интересует как банкротство указанной выше компании заденет владельцев сайтов (форумов).

Ответ #108
Пришло оповещение о выходе очередной версии движка сайта WordPress 6.0. Я ознакомился со списком обновлений...
Кто-нибудь согласен с моим мнением, что все эти навороченные улучшения ради улучшения уже не нужны большинству владельцев сайтов? Насколько актуально для информационных сайтов, блогов, форумов и доров :) на движке ВП все эти "улучшенный писательский опыт", "переключение стилей", "встроенные паттерны", "улучшенное представление списков" и т.д.?

Ответ #109
Кто-нибудь согласен с моим мнением, что все эти навороченные улучшения ради улучшения уже не нужны большинству владельцев сайтов?
Согласен полностью

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

подсказка: нажмите alt+s чтобы подтвердить/отправить или alt+p чтобы предварительно просмотреть сообщение