Перейти к основному содержанию
Тема: Объявления о продаже сайтов-форумов (Прочитано 172 раз)

Объявления о продаже сайтов-форумов

Иногда мне поступают на емейл предложения о покупке моих форумов. Я на такие письма, как правило, не отвечаю.
Однако, интересно: насколько сейчас актуальна купля-продажа сайтов-форумов? Пример с серчем показывает что покупатели форумов еще не перевелись. :)

Также интересно узнать у владельцев форумов: у вас появлялись мысли продать свой форум и что из этого вышло?
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Re: Объявления о продаже сайтов-форумов

Ответ #1
лет 10 назад продал форум, за $2000... посещаемость была более 100 уников в сутки... Насколько следил за судьбой года через 2 его забросили

Ответ #2
лет 10 назад продал форум, за $2000... посещаемость была более 100 уников в сутки...

А какая тематика была у форума? Сейчас не жалеете что продали тот форум?

Ответ #3
Пример с серчем показывает что покупатели форумов еще не перевелись.

Кстати, я спрашивал у Сергея (бывшего владельца серча) - зачем он вновь создал похожий форум? На что Сергей уклончиво ответил: просто так, для общения.
Но для общения у него есть более модное средство коммуникации: канал в телеграм. Поэтому я могу предположить, что его новый форум создан с целью продажи через несколько лет. Так сказать, попытка повторить успешный опыт.

Ответ #4
А какая тематика была у форума? Сейчас не жалеете что продали тот форум?
железнодорожная... нет не жалею... на следующем я учел ошибки допущенные ранее

Ответ #5
@ksamochkin
Научите меня как сделать форум, который можно было бы продать, хотя бы за 100 долларов

Ответ #6
@ksamochkin
Научите меня как сделать форум, который можно было бы продать, хотя бы за 100 долларов
не понял

Ответ #7
не понял

Наверное, это была просьба поделиться опытом создания форума для продажи, исходя из вашего предыдущего сообщения.

Ответ #8
Наверное, это была просьба поделиться опытом создания форума для продажи, исходя из вашего предыдущего сообщения.
в таком случае автор не увидел видимо, что это было 10 лет назад, когда у форумов был самый рассвет, сейчас этого вряд ли добится

Ответ #9
сейчас этого вряд ли добится
Сергей Петренко показал всем владельцам форумов что это возможно. И продать можно даже не за 100 долл, а намного больше. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: