Перейти к основному содержанию
Тема: Про этот форум forumovod.ru (Прочитано 2379 раз)

Re: Про этот форум forumovod.ru

Ответ #90
Открываешь даже на настольном компе страницу этого форума и кроме рекламы ничего от форума в окно браузера не вмещается.
Сидишь и думаешь: -Куда енто я попал?

ОК. Критика принимается. Продолжу эксперимент с монетизацией этого форума без верхнего блока.
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Ответ #91
Зачем ходить туда, где показывают то, что мне не нужно, а что нужно - не показывают.

Проблема еще и в том, что на этом форуме посетителям показывается нерелевантная реклама. Видимо потому, что Яндекс не понимает что же здесь рекламировать. :)

Ответ #93
2. Вы до сих пор не можете внятно объяснить, зачем вам так необходимо изменять содержимое своих старых постов вместо того, чтобы добавить в тему новые посты.
Вот объясенение:
Чтобы информация легко воспринималась (была понятной форумчанам), она должна быть ЦЕЛОСТНОЙ. ЦЕЛОСТНОСТЬ = связность + непротиворечивость + нераздробленность. Сложности правок создают дополнительные посты, и страдают сразу три этих фунции.

Ответ #94
Признак гениальности, вы можете показать свой форум? Он же должен быть не такой как у всех, верно?
Не верно. Я буду приводить некоторые полезные особенности разных форумов. Хорошо, если этой практике последуют и другие наши форумчане.

Поскорее устраните административные неудобства. Тогда полезных форумчан здесь станет больше, а посты - интереснее.

Ответ #95
не увидел от вас ни одного предложения с кратким описанием этого форума, которое вы назвали декларацией.
Предлагаю в качестве краткого описания дать ссылку на пост #77 (но тогда его надо чуток дополнить...)

Ещё вариант: Обсуждаем ВСЁ, что касается форумного строительства и администрирования.

Ответ #96
Поскорее устраните административные неудобства

Вам предлагалось ответить по поводу этих мнимых неудобств https://forumovod.ru/index.php?topic=15.msg532#msg532
Но вы предпочли не заметить этого.

Ответ #97
Предлагаю в качестве краткого описания дать ссылку на пост #77 (но тогда его надо чуток дополнить...)
А вы знаете, что, например, на известных форумах для сеошников тусуются не только сеошники? И описание форума им никак не мешает там тусоваться.  Я думаю, что описание тех форумов вообще никого из посетителей не волнует, а сделано оно исключительно для ботов Яндекса и Гугла.

Ещё вариант: Обсуждаем ВСЁ, что касается форумного строительства и администрирования.
Тогда уж ваш вариант можно сократить до "Всё про форумы".  :)

Ответ #99
А уж как будут рады всякие тролли и спамеры неограниченным правкам своих постов - вы это просто себе не представляете.  :D

Зачем всем юзерам одинаковые права? Ну это же элементарно...

-

Чтобы информация легко воспринималась (была понятной форумчанам), она должна быть ЦЕЛОСТНОЙ. ЦЕЛОСТНОСТЬ = связность + непротиворечивость + нераздробленность. Сложности правок создают дополнительные посты, и страдают сразу три этих фунции.
Как раз вы своими неограниченными по времени правками нарушите целостность того, что сложилось в конкретный момент времени.
Не нарушу.

Но не всё зависит от автора. Многие возможности старых правок определяет культура общения остальных участников: люди должны чувствовать, какая информация может быть изменена, и отвечать так, чтобы при этих возможных правках не нарушилась целостность.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

подсказка: нажмите alt+s чтобы подтвердить/отправить или alt+p чтобы предварительно просмотреть сообщение