Перейти к основному содержанию
Тема: Про этот форум (Прочитано 372 раз)

Re: Про этот форум

Ответ #20
а что за аддон

Можно посмотреть на офсайте ElkArte в моем посте: https://www.elkarte.net/community/index.php?topic=3456.msg41097#msg41097
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Ответ #21
Если кликнуть на аватарке (не своей), то выскакивает сообщение:
Ошибка
Function name must be a string

Это ошибка движка или так запрограммировано специально?

Ответ #22
Если кликнуть на аватарке (не своей), то выскакивает сообщение:
Ошибка
Function name must be a string

Это ошибка движка или так запрограммировано специально?

Это я в правах пользователей закрыл доступ в чужие профили.
Вместо надписи "Function name must be a string" должно быть "Вы не можете зайти в этот раздел".
Пока не знаю где это исправить.
Проблема в том, что такой баг появляется у всех зарегистрированных пользователей кроме тех, кто находится в статусе "наблюдатель" (количество постов 0, доступ в свой и чужие профили закрыт). У "наблюдателя" все правильно отображается:

X

Сейчас сделал для всех зарегистрированных участников (кроме наблюдателей) доступ в чужие профили открытым. И поэтому такой надписи вообще не должно появляться.

Ответ #23
Тоже попытался найти место этой фразы, но не нашёл. Ещё искал фразу частями- то ж никак.

Ответ #24
@Argus
Вы не знаете как исправить названия месяцев с англ на рус в дате постов? В файлах локализации вроде бы есть русские названия месяцев, но почему они не переводятся?

Ответ #25
Сходу не нашёл, где исправить. Будет время - поищу.
Как вариант, можно в поле админка/Конфигурация/Свойства и параметры/Общие настройки/Формат времени по умолчанию
заменить на
%Y.%m.%d %H:%M
Тогда будет месяц не словом, а числом: 2020,10.03.
Сегодня и Вчера не изменятся.

Ответ #27
Наблюдаю что происходит с индексацией данного форума.

По информации из панели Вебмастера, в поиске Яндекса находится 42 страницы, всего загружено 129 страниц. Вместо значения ИКС проставлен прочерк. Чего Яндексу не хватает для икса? Активности посетителей на форуме? Или на икс влияет песочница для молодых сайтов?

В консоли Гугла сообщается о 35 проиндексированных страницах.

X

Ответ #28
Яндекс - это сама загадочность.
ИКС может появится, когда он проверит все загруженные страницы

Ответ #29
Активности посетителей, это сейчас весомый аргумент например у меня у zdforum.ru вырос до 30

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: