Перейти к основному содержанию
Тема: Про этот форум forumovod.ru (Прочитано 2198 раз)

Re: Про этот форум forumovod.ru

Ответ #110
Но раз уж  основной материал здесь размещён на SMF, то и тестовая версия нужна как минимум одна, именно для этого движка: чтобы визуально объяснять упёртому администратору свои пожелания по настройкам основного форума.

Упертый администратор советует вам для начала найти здесь движок SMF. :)
(подсказка находится в самом низу страницы сайта)
Я всего лишь форумовод, а не кодер, не сеошник и даже не дизайнер)

Ответ #111
Зачем мне все эти скачки с препятствиями? Лучше созам каждую тему на iXBT, а здесь - гиперссылку.

К тому же, практически весь ассортимент возможных топиков в этом форуме уже выбран. А безболезненно создать конкурирующую одноимённую тему не получится, пока нет "свалочного" подфорума и объявлений в шапке на каждой странице форумной темы.

О как! Тут и скачки с препятствиями, и ассортимент тем исчерпан. Какие еще проблемы мешают вам на этом форуме создавать посты? Флудить у вас здесь неплохо получается. :)

Ответ #112
ОК. Критика принимается. Продолжу эксперимент с монетизацией этого форума без верхнего блока.
Убрал рекомендательный виджет. Попробую еще такой компромиссный вариант: уменьшить высоту рекламных блоков и их количество. Надо же какие-то эксперименты с монетизацией форума проводить и потом делать отчеты. :)

Посмотрел что получилось. Вроде бы в таком варианте РСЯ мне здесь показывает релевантную рекламу (то, чем я интересовался). Это я отвечаю на вопрос Argus:
Зачем ходить туда, где показывают то, что мне не нужно, а что нужно - не показывают.

Ответ #113
более менее адекватную рекламу на мой взгляд показывает Google Adsense

Ответ #114
Если вам не нравится название темы, созданной из вашего флуда, то нет проблем. Сообщите свое название и я поменяю заголовок той темы.
Не понимаете :( ...

Чтобы правильно оформить и поддерживать ту тему мне нужны права куратора. Иначе получается значительно хуже (, чем могло бы быть).

Ответ #115
Кто вам сказал, что участники дискуссий захотят выбирать себе куратора?
Смотря какие участники... Форумные профессионалы конечно захотят, т.к. возможности грамотно-курируемых тем позволяют экономить силы и время; и без всяких модераторов поддерживать конструктивный и вежливый настрой...
Это всего лишь ваше голословное утверждение. Поэтому мне придется еще раз повторить свой вопрос:
- Кто вам сказал, что участники дискуссий захотят выбирать себе куратора?
1. Мой многолетний форумный опыт. Путём размышлений и экспериментов я понял, какими способами можно повысить эффективность общения...

2. Пример 4pda.ru - там огромный процент курируемых топиков. Пользователи не против.

Ответ #116
Чтобы правильно оформить и поддерживать ту тему мне нужны права куратора. Иначе получается значительно хуже (, чем могло бы быть).

1. Чтобы изменить название темы с моей помощью, вам не нужны никакие дополнительные права.

2. Вместо постоянного выпрашивания дополнительных прав, начните уже что-то писать по заявленной вами тематике.

Ответ #118
Рекомендую включить видеорекламу. В РСЯ она без звука, а доход приносит выше.

Вряд ли участникам этого форума понравится видеореклама. Я пробовал ее ставить на другом своем форуме и снял, не дожидаясь когда видеореклама начнет всех подбешивать.
А так-то я не против повышения дохода. :)

Ответ #119
Вряд ли участникам этого форума понравится видеореклама
Это распространенная ошибка - проецирование своих взглядов на окружающих)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: